У вас нет такого ощущения что на ГА ООН собрались одни девочки?

Одна просто плачет, другая над боеприпасом рыдает...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35281)
И Зе на девочку похож, фантиками играется не думая, что он уже не клоун
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301973)
У меня ощущение, что среди пригожинских поварят и их местных сообщников одни сопливые девочки.
а что, " новичок" в пакете никто не привез, не...эх, какие не креативные)))
Верховный Наставник (150406)
Ну там и педерасты есть...