Чо, уже пора ветровку на пуховик менять, летние кроссовки на зимние ?) Дабраутра, крайние...

... жители севера

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (97270)
Да паменяй на вотку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Утречка!) Пока терпимо!)
Хранитель Истины (437413)
На лыжи...))))
Мудрец (15030)
да еще норм, до ноября можно потерпеть
Верховный Наставник (129852)
а жена твоя ч0 говорит по этому поводу?
Хранитель Истины (302101)
На сало поменяй.

И помни, что за махинации с налогами и за дачу взяток могут надолго посадить с конфискацией.

Хотелось перемен, будут перемены.
Наставник (46168)
Да ну , рано ещё , у нас сейчас жара , + 7 , а днём вообще пекло , до + 17 обещают

Хранитель Истины (393206)
Кроссовки зимние....очень смешно. Скажи ещё - Майка Зимняя. ААаа, забыл совсем. Вы же ГОродские, по улице почти не ходите. От дома до машины 5 метров и потом от машины до работы тоже 5 метров....и всё. Можно и вообще в домашних тапочках на такие расстояния...))
Хранитель Истины (461409)
Тебе не надо, тебе и под Випом должно быть тепло! )
Верховный Наставник (150474)
Здорова.пора...
Просветленный (643082)
На осеннее перешли. Обещают в октябре тепло. Пока +10. У нас столько в декабре обычно