Еслиб небыло интернета,все бы вокруг думали,что россия самая прекрасная и счастливая страна где правит конституция и народ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82038)
Да прям. А телевизор на что?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
НЕ...ты чо....Нам до вас, хохлодебилов - не дотянуться никогда...))))
Ну вот ты из интернета узнал(о), что Россия самая ужасная, а все русские хотят тебе зла. Как грицца, поздравляю, Бобик, ты дурак.
Просветленный (509683)
НИщета всех заедает
Доброе утро