Друзья, как вы впервые узнали в детстве, что мы все рано или поздно умрем?!

Как вы это переживали и какие эмоции при этом испытали?!
...А?!..

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (67030)
Где-то в лет 17 пришло успокоение с мантрой: Пока мы живы, смерти нет... Когда придет смерть - нас не будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не помню... но вроде тревожна было...
Верховный Наставник (191141)
Все должны Это знать Всегда ! У меня например всегда с песнями носили трупы под музыку перед домом..Всегда! АВ почему твои родственники были такими Скрытными?
Верховный Наставник (230756)
все умрут, я это понял и ..

Хранитель Истины (305464)
Особенно в этом жизнерадостном вопросе мне нравится жизнерадостное обращение "друзья")))
Мудрец (24808)
Когда папа ремнём вразумлял!
Вселенная скукоживалась!
Но потом "Нам было весело, весело...!"
Гроссмейстер (7422)
В морг меня сводили.
Человек не может в полной мере ассоциировать себя с покойником.