А вам хорошо сегодня спалось?

Кто-нибудь может сказать,что нашло на мою двухгодовалую красавицу,что она с часу ночи до 5 утра развлекалась,играла и смотрела ммультики? Я думала сойду с ума,впервые такое...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161044)
очень плохо спала, но сегодня Новолуние! я моя девочка тоже разбудила меня ...паук у нее в комнате большой и черный был...и фигня что ей 25 лет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уговоры самой лечь и маме дать поспать не помогали?
мне малым мало спалооооооооось
ой, да во сне приведелооось)))

ничего не беспокоило? у сына тоже так пару раз было, не хотел спать и все) он игрался сидел в кровати, я дремала одним глазом

у них бывает тоже как и взрослых! полнолуние там какое-нить детское))
я ночью работала и дома что то увлеклась домашними делами , не лягу никак спать .
мой крендель до двух лет ночами спать не любил , плакал .. весь в меня , я тоже не люблю ночь ))развлекала , сказки рассказывала , на руках носила , песни пела , машинки катали ..
Хранитель Истины (380581)
Вообще не спала, даже не знала что сегодня новолуние. Сижу сейчас и зеваю.
мне чудесно) сексу много на ночь, дождик за окном - я утром еле разлепила очи ясные, как собиралась на работу - не помню)