Белый дом опубликовал расшифровку разговора Трампа с Зеленским Телефонный разговор двух президентов стал причиной разгоревшегося в США скандала

https://news.mail.ru/politics/38855507/?frommail=1

Ну это ладно... пусть скандалят... вопрос в другом:
Приплетут сюда Россию каким нибудь боком?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Уже вроде как к трампу свои претензий не имеют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232402)
Естественно
Думаю, что да - как же без этого?!)
Просветленный (835772)
Трамп повеселился в очередной раз, всех протроллил, ему вообще всё пох, как с гуся вода, а мелкий жидко обделался)
Хранитель Истины (348259)
ну так Трамп-то, как кремлевский агент, давил на Зелю по наущению Путина, это же несомненно