Как думаете, для кого образование важнее? Для мужчины или для женщины?

ждала свою старшую с тренировки
Глянула цены на ВО, от 120 тысяч в год
И прикинула так, это почти пол ляма отдашь,
а она на последнем курсе выскочит замуж и уйдёт в академ
Одного родит, второго, и всё
О высшем можно забыть(((
Вот и пусть сразу выходит замуж?
А муж уже оплачивает высшее?
И тогда у него личная заинтересованность будет, чтоб закончила учёбу

А мальчика надо учить, хочешь не хочешь
Потому как девки сейчас, все меркантильные сучки пошли
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Для всех важно, если человек хочет учиться.
И абсолютно не важно, если человек учится только ради корочек)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зачем образование, когда можно сделаться ИП
Пусть получает дистанционно.
Для мужчин естественно образование важнее!!!!!
Хранитель Истины (270451)
Мы все бесплатно учились, мои на бюджете учились ( младший и щас еще учится в магистратуре)... без образования тухло как то... ушла я в академ (в аспирантуре училась) вот не надобно это... а высшее... нужнО! )))
От образования вред один...
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
кто им замуж разрешит
не дуры же, понимают, сколько денег втюхано
привет, Оль!
у меня правило мне надо умнее меня и красивее)и еще много еееее
Просветленный (714943)
Для всех. На мой взгляд, в европейских странах не было гендерных различий в образовании
Верховный Наставник (101033)
Ну, сейчас рано замуж не выскакивают. И рожают тоже всё позже.)
У меня сейчас и дочь, и сын - студенты. Они хотят учиться!
Дочери в октябре будет 22. Замуж не собирается.)
Это где так недорого?
Сын поступил на бюджет, но если бы учился на платном -
это стоило бы 2 млн. 800 тыс. за 6 лет обучения. А это трехкомнатная квартира в нашем городе.
А так, ему еще и стипендию платят...
Согласна, что мужчине важнее...
Но с другой стороны, не все замуж за олигархов выскакивают...
Девочкам тоже не мешало бы на мужа надеяться, а самой не плошать...
Верховный Наставник (169975)
Все это фигня. Знаю людей которые отлично живут без образования. Знаю тех кто живет плохо с образованием. Знаю тех, кто нищий без образования и состоятельный с ним. Все это решает мобильность и адаптивность человека, а еще судьба т случай. Но лучше получить)
Хранитель Истины (383972)
Если внимательно посмотреть по сторонам то те у кого мозг на месте сами пробились.
А тем кому родители образование/ диплом купили всё равно не знают что с ним делать