Почему не бывает так,чтобы красивая пара имела красивых детей,внуков,чтобы род весь красовался ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (399623)
Как это не бывает?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343562)
В семье не без урода! Мудрость существует со времен когда обезьяна слезла с дерева.
Наставник (80463)
не правда это)у меня муж был красивый..первый))я красивая(ну я так думаю)и сын модельной внешности..похож на породистово итальянского мафиози))))когда с ним идём по улице..люди оборачиваются))
Верховный Наставник (150849)
У меня были красивые жены,а так же дети мои красивые,сам я красавец и внуки у меня такими же будут...а вообще-был бы человек хороший...
Естественный природный баланс!!!!!
Верховный Наставник (179001)
Род красуется не рожами, не мордами лиц, а делами, свершениями, пользой для людей и страны, Родины, Государства, Державы!
Просветленный (509683)
Бывает, но очень редко...
Доброе утро
Верховный Наставник (223648)
Дети - бывают, но чтобы весь род...
Всегда встрянет какой-нибудь вредный прадедушкин ген.)