спекли хлеб, чё-та ни кто не есть, кароче насушил с нево сухарики в духовке - вкусняшка!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183661)
Папу вспомнила, всегда сухарики кубиком сушил и в полотняный мешочек складывал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
чесночком натри и с пивком)))
Наставник (80474)
я тож когда хлеб не кондиция,просто беру его нарезаю тонко и в духовку..получаются хлебные чипсики)))
Верховный Наставник (109447)
Я вааще весь покупной хлеб или жарю или тосты,свежий есть не могу чета ,редко когда попадается хороший..хлеб дерьмо сейчас любой,но дерьмо в ассортименте