Белый дом опубликовал стенограмму разговора Трампа с Зеленским...а мне нас рать на них обоих...

А вы что думаете по этому поводу?
Дополнен 4 года назад
Это называется сошлись два друга - колбаса и волчий...хвост.
Дополнен 4 года назад
Можно подумать такой важный документ - болтовня клоуна и 3,14дора.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (348135)
ну не скажи
заокеанские демократы и их шестерки раскатали губёшки насчет импичмента, а тут вдруг:
Минюст США не нашел нарушений закона в июльской беседе Трампа и Зеленского
Оснований для проведения дальнейшего расследования ведомство не видит
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/6928902
это по меньшей мере занятно
а вообще мне симпатичен Трамп, чисто по-человечески