Вы много с собой всякой фигнатени носите в косметичке?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (168798)
Да.
Тоналку, пудреницу (чисто из-за зеркальца).
Карандаш для глаз.
Тушь.
Контейнер для линз.
Пилочка.
Маленькая ёмкость с раствором для линз.
Визин.
Пинцет мягкий для линз.
Ватные палочки и ватные диски (немного) в пластиковом малюсеньком пакетике.

Кисть для пудры чисто на всякий случай.....мало ли матировать надо....но почти не пользуюсь.

Кремок универсальный увлажняющий в мини-тубе.

Тампончик-мусипусик на случай внезапного нападения на город "красных", пара-четверка-пятерка тончайших ежедневных прокладулек. (Тока тсссс, я этого не писАла сейчас!)

В общем, такими темпами....я могу смело прямо с работы или откуда угодно уехать к потенциальному любовнику на пару дней и зависнуть на неделю минимум.

И при всём том...косметичка не сильно громоздко выглядит.
Вот парадокс, но...

А духов флакончик-минималка в сумке отдельно мотыляется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409252)
У меня и косметички-то нет)))
Только в карманах.......кличи, в/у, тел, нож, сигареты, зажигалка
Магистр (1272)
накупила и таскаю с собой всякую фигнатень
а использую только помаду
ой много
хотя у каждого свое это много
Хранитель Истины (303192)
Зачем с собой носить косметичку?)))
Никогда не носила, крашусь исключительно дома))))
Хранитель Истины (372516)
Я в сумочке ношу блеск для губ парочку, пудру, зеркало, карандаш для глаз
Хранитель Истины (325784)
Все мои таблетки,пудреница с зеркальцем,карандаш для глаз,губная помада.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250736)
много)) дома.
с собой помада, пудра, карандаш д.глаз. крем д.рук
Хранитель Истины (253310)
Всё чтобы на работе сделать макияж
Пудра, кисточка для пудры, помадка для бровей, кисточка для неё, тушь, две помады, пару карандашей для губ, зеркальце, пинцет, пару ватных палочек. Иногда палетку теней беру, но тогда одну помаду выкладываю. Айлайнер, ну если есть настроение, то тоже с собой кидаю