Здесь есть свободные женщины? Или только замужние? Вот ты ! Замужем?)

А почему?)

Всем приветы:)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (140075)
Чё я там забыла?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
замужем, почему? люблю его)))
Советник (4712)
Не виноватая я...Он сам пришол(
Хранитель Истины (287107)
Замужем, люблю, любима.
Просветленный (794097)
я люблю "замужем")))) привет, Алис))
Представляешь! Здесь ещё и мужчины водятся!!!
Привет!!!...я хоть и пишу муж,но мы не женаты...он хочет просто расписааться,а я не хочу без платья и мордой в салат...пока мы не придём к тому,что хочу я,никаких мужей!!
Мудрец (14329)
здравствуй алиска! =))
Верховный Наставник (111345)
Мой та?))))объелся много груш)))
Просветленный (649705)
Давно и прочно.
Почему? Да заставил... -;)
Верховный Наставник (125646)
замужем
мне лучше замужем
Наставник (49283)
замужем 37 лет...а почему...нууу...не могу я без него,он мое ВСЕ!!..особенно это почувствовалось,когда дети выросли и разлетелись....и я ему нужна,я это точно знаю...
Доброго дня!!)..
неа)
Привет, Алискин)
Хранитель Истины (425095)
Я-свободна....пока мне так больше нравится
Верховный Наставник (208348)
-Ты замужем?
-Да вроде нет.
-На безымянном пальце у тебя кольцо.
-Ах это! Просто выпало из носа.
)
Верховный Наставник (142162)
замужем....... но баловство в Ответах воспринимаю, как
внешнюю свободу.......))
День добрый, Алиса!!!
ой .. я уже лет 10 задаю себе тот же вопрос .. почему .. ну почему..
Гроссмейстер (6104)
а я свободна и замужем, как, впрочем, и муж, мы не препятствуем друг-другу, а то что мы вдвоем уже 15 лет это наш свободный выбор
да, я замужем, третий раз - ну что поделать, хобби у меня такое))
Наставник (33517)
я свободна)
не берут, почему же ещё
если скажу, что отказывала 4,5 раза всё равно ведь никто не поверит)))
Мудрец (22635)
Замужем, давно и думаю на долго)))))))))))))))