Если тебе надоест работать и ты это озвучишь мужу, поддержит ли он твою идею или его это обидит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714532)
У меня пока надоело работать мужу. Сидит дома и внуков няньчит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
поддержит, давно уже хочет, чтобы я не работала)
Наставник (82010)
Поддержит. От меня в плане заработка толку все равно никакого.
Верховный Наставник (151142)
Поддержит, конечно... А потом, когда мне дома надоест, он поддержит моё желание трудоустроиться)
Верховный Наставник (242094)
я бы не работала, только если бы нашла клад или унаследовала большое состояние. если бы это были МОИ деньги
Просветленный (714344)
Или мне везло..или я как-то определенных мужиков притягиваю..все с кем были отношения,были против чтоб я работала,и муж в том числе...Хотят властвовать,цуки))))
Хранитель Истины (382771)
Он хочет ,что бы я не работала...
Постоянно говорит ,что бы лучше уволилась и дома сидела...
Понравилось ему в том году
Я 15 лет не работала, занималась домом и детьми, мужа это вполне устраивало...
Потом сама захотела, начала заниматься творчеством, которое приносит деньги.
Хранитель Истины (324271)
Точно не поддержит. Он трудоголик и жену за это тоже уважает.