Чудесного дня) Что у вас сегодня на ужин? Поделитесь идеями)) быстро и вкусно))

Спасибо огромное заранее)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714872)
Перец фаршированный. не могу сказать. что быстро. но вкусно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26500)
греческий салат
Мудрец (15030)
ну как не поделиться с прекрасной девушкой...нее не поделюсь
Хранитель Истины (288106)
Жареная курица с о спагетти и винегрет, по быстрому я готовлю печень куриную или мидии.
Хранитель Истины (321637)
Блины с мясом из магазина. Супербыстро) Кабачки с яйцами. Вкусно. Салат из помидор и огурцов - полезно.
Верховный Наставник (179001)
А мы тут уже в столовой?
Ну что же, пусть будет так...
Вот подойдёт время ужина - тогда и будет ясно, что у нас на ужин...
Наставник (82052)
Ничего особо интересного. Кусок нежирной свинины, запеченный в духовке. Мне ничего к этому не надо, мужу помидорно-огуречный салат. Дыня еще есть на сладкое, кому захочется..
Хранитель Истины (270353)
Форельку прикупила, покопчу на ужин... пюренька и салатик капустковый, дынька ещё есть, даже две... )))
Хранитель Истины (493072)
Рагу из индюшатины, лисичку, запеченные с сыром и сметаной