..я хочу газовую плиту,не,холодильник подари,нет велик..куй вам..денег нет,а две козы не хотите?

..пасти будешь,доить будешь,молоко пить будешь,к врачам ходить не будешь..
..подарки они заказывают,деньгами дай...а ты что подарила своему мужчине? Борщ раз в неделю?
Дополнен 4 года назад
С УЧКИ МЕРКАНТИЛЬНЫЕ!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (409121)
Ацтань)) Я вчера себе стиралку Бошик купила, безо всяких спонсоров))) С козами сам управляйся)) Я их боюся))) Привет Серёж!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)

Жораааааааааааааааааа я уже сто лет ни у кого ничего не заказывала
не у кого просто, все убегли
wonderful VIP
Хранитель Истины (250672)
а ты кто?)))
Верховный Наставник (169762)
Про борщ.

-Дорогая, а что у нас на обед?
-Борщ.
-Но он же вчерашний!
-Я тебе больше скажу, он еще и завтрашний
)))))
Наставник (70622)
надо озвучивать свои желания) иначе вселенная не поймет что нам нужно)) а вот каким способом оно придет...не факт что от мужчины)
Верховный Наставник (162466)
Жмот))))