Сейчас везде такая практика? Если ребенок в спортивной секции показывает результаты -

он может заниматься бесплатно. А если не показывает - переводят в платную группу с нехилой оплатой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26500)
да,у нас так было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас бесплатно только льготники занимаются
нам платили уже когда были в сборной, до тех пор мы платили исправно
Наставник (55405)
Нам, ну не именно нам, мне и малому.....а у нас рядом, возле дома, спорткомплекс
Там дети занимаются бесплатно, все дети.
И даже футбол, соревнования тоже у нас проходят.
Надеюсь, что так и дальше будет
Хранитель Истины (408295)
Не слышала такого. У нас всё платно. Бесплатно только пенсионеры ходят, куда хотят))
Верховный Наставник (107787)
На фигурке, хоккее, тхэквондо у нас точно такого нет. На плавании или на водном поло есть бесплатные школы, сыну и туда, и туда предлагали, но вовсе не потому, что у него были какие то успехи, а потому что видели, что ребёнок старается и родители его водят постоянно, без прогулов. Волейбол и баскетбол вообще бесплатные, но родители е особо туда водят, видимо не модный вид спорта
Просветленный (714532)
Такое и при советской власти бывало. к примеру, в бассейн я ходила за деньги.