Вкушали во времена СССР такие рогалики? чем запивали и сколько они стоили+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (390777)
6 или7 копеек. Не помню, маленькая была.
Да и рогалики не особо любила.
Зато хорошо помню сдобную булочку за 9 копеек. Ох она хорошо с молоком шла !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
7 копеек
Может лимонадом или газировка за 3 копейки
Верховный Наставник (223678)
Бывало, с молоком, 7 копеек вроде
Верховный Наставник (177309)
а эт точно советские? правда, народ уже ответил... помнить - помню, но кажется, они были чуть позднее. С кофием моим любимым - конечно же..
тесто для залипания кишечника.... такие и не покупали. они безвкусные какие-то были, никакие.
баранки и то вкуснее были.
Верховный Наставник (225672)
нет.
в основном сочники, коржики, рожки с повидлом.
записал молоком, ряженкой, кефиром, варенцом, лимонадом, чаем.
Причем тут РВ?...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (32200)
ну ваще то это круасанчики, и не советские они... буржуйские ибо...
Верховный Наставник (137799)
Рогалики по 7 коп. Вкусные были! С маслом под чаёк.
Хранитель Истины (371066)
вкушали с ряженкой или простоквашей сколько уж не помню однако
Мудрец (20607)
Аааа, помню, помню. Даже какое то время по ним скучала. НО им на смену пришли империалистические круасаны, и мы на них купились