Чем известен криминальный авторитет Сашка - поросёнок?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (297273)
Поросёнку не везло.Не везло почти каждый день.
И в этом был виноват сам Поросенок!!
Посудите сами , если ты выбираешь криминальный путь , то это значит ты вне закона!!
Еду тебе никто не даст-ты ее должен украсть! К тому же ты должен не только воровать ,но и непопадаться!
Хорошо когда вор худой , вор Червяк например, что может просочиться куда захочет .Червей вообще не замечают .
А если ты Поросенок?? Куда ты сможешь просочиться?Только в соседний огород!!
И то ненадолго!
Из за такой несправедливости Сашка страдал.Страдал так что вместо жизнерадостного Хрю..У него выходило только Хлю!!!
Сашка был картавым просенком!!И все во дворе над ним потешались.Дядя Полкан, корова Зорька, куры, утки и прочая живность.
Мамку он свою не помнил, батяню зарезали на ноябрьские праздники!
От этого Сашка решил отомстить всем и перевернул все кормушки , корыта и сделав подкоп убежал со двора.Сашка был романтик ,хоть и вор , и хотел попасть во Францию.Что бы там ходить по Елисейским Полям и весело всем говорить Хлю!
Ну или искать трюфели.Что такое трюфели Сашка представлял плохо , но верил что он их обязательно найдет.При переходе через границу Сашка подделал ветеринарное клеймо ..И этим и прославился!
Теперь он живёт на Rue du Les plaisanciers , носит бабочку и вообще уважаемый в определенных кругах .

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (252856)
Да, любил баб за ж..пу щипать, даже когда был ребенок...