вы поёте, когда уверены, что вас никто не слышит...? какой жанр-направление-стиль предпочитаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30378)
Пою, когда захочется, и дома, и на даче, и даже не задумываюсь, слышит меня кто или нет - я же для себя пою, под настроение)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225669)
р-н-би
Хранитель Истины (334458)
Какой смысл петь когда никто не слышит?
Верховный Наставник (159595)
в своей квартире хочу пою хочу пляшу... кстати... пою вместе с котом... он мне подпевает... стиль разный... от народных до суперпупермодных...

сёдня пела... мож слышал?...

Мудрец (15030)
pumping house