За сколько минут/дней меняют сим-карту с сохранением номера?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (54611)
Где-то неделя. Но условие: соответствуюший паспорт владельца номера, баланс номера положительнй на день перехода к другому "ОбСоСу"
При обращении к новому оператору - симку сразу вручают новую, платиш сразу за выбраный у нового оператора тариф. На эту сим впоследствии и переходит номер от прежнего оператора. Номер на новой симке до момента перехода будет дугим, но уже нового оператора. Потом старую симку прежнего оператора выкинуть, а на симке нового операторра - старый твой номер. Вуаля.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140474)
Сразу и меняют .