Согласны с нашим Бацькой или нет? почему+

Лукашенко отвернул бы голову "щенку", которого со словом "п....ц" учитель хотел убить партой

Президент Белоруссии Александр Лукашенко вступился за уволенную гомельскую учительницу начальных классов, которая пригрозила ученику партой и использовала в разговоре нецензурное слово "пи…ц".

Инцидент сняли на телефон одноклассники мальчика, учащегося 4-го класса, родители затем выложили ролик в интернет.

После разразившегося скандала учителя высшей категории уволили.

Белорусское общество разделилось в оценках происходящего.

Глава страны Александр Лукашенко приказал восстановить на работе педагога с 35-летним стажем работы в школе и заявил о необходимости навести порядок в школах.

"Дело в том, что вы не услышали меня на линейке, когда я открывал новую школу в Уручье, что у нас бардак в школе. И этот порядок нужно наводить. Вы что, ждете еще, как в Столбцах у нас произошло. А начинается отсюда - с издевательства над учительницей. И еще на камеру снимают и выкладывают в сеть. И это в четвертом классе", — сказал президент Белоруссии на встрече с министрами и чиновниками регионального уровня.

"У тебя пуля пролетела возле уха. Потому что ты еще там без году неделя. А то тебе бы было, что и всем остальным", — обратился президент Белоруссии к губернатору Гомельской области Геннадию Соловью.

"Поехали, устроили разборки, собрали снизу доверху начальников. Описались, что у них, видите ли, в социальных сетях разместили. А описавшись, взяли и наказали этого бедного учителя. Да я на месте этого учителя голову бы отвернул щенку — сказал белорусский лидер.

"В телефонах сидят там… Неужели вы не понимаете, у вас же свои дети, что телефон и прочие гаджеты в школе — это не только отвлечение от занятий. Они перестают думать. Они же считать не умеют, таблицу умножения не знают, потому что открывает телефон и перемножает там. Или ищет ответы на вопросы. Неужели это нельзя понять. У меня сын Президента ни разу телефон в школу не взял.
И было же сказано. Нет, одни рапорты. Недавно министр докладывал: рапортуют, у них все прекрасно. Да не прекрасно. Если такой бардак в школе, не нужны ни учебники, ни программы, ни новые методички. Все это пустая трата денег. И там уполномоченные есть, и там помощники есть. Я уже не говорю о правительстве, Кочановой, которая идеологию ведет. Вот она такая идеология. Чего собрались? Судили-рядили, стрелочника нашли. Вглубь смотрите!" — отметил Александр Лукашенко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (343823)
Абсолютно по барабану что делается за белоруско-российской границей. Вот не понятно почему белорусы все время суют свой нос в Россию, как медом намазано.
Ребяты давайте просто дружить, а не считать у кого г0вна больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7422)
Нет и нет Батька тиран я лучше поверю группе евреев из прпрпвозащитников.Пойми батька умрет а ты будешь ретпоградом губящем Белоруссию.Думай на перспективы
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Совершенно согласны
Мудрец (18486)
Есть такие малолетние уб лю дки, кого хочешь доведут.
Наставник (54679)
Говорить/кричать, руками махать одно.
Не мешки ворочать.
А запретить по всей стране телефоны на уроках вплоть до и школы выгнать - другое.
Потянет ли такое Батька наш?
Эх-хе, кричим, кричим...
НАШИМ??? С каких пор Томск стал Белорусью???
А что до Лукашенко - мне вообще пофиг. Его, видите ли, "не услышали". Так не говорить надо, а делать. Тогда и услышат. А то говорит он много. И правильно. Ну так у нас Жириновский тоже нужные и правильные вещи говорит. А толку? Даже в своей партии разобраться не может. Каков хозяин - таковы и слуги. Хозяин болтун, вот и слуги "описываются".