Не показывают простых работяг на тв.Стали хуже работать?Не перевыполняют пятилетку за четыре года?Что за причина,можете объяснить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8641)
Это сейчас не в тренде. Шоу Малахов рулит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302095)
Простых работяг вытеснили рабы прозелитов диктатуры клептократов и политического православия, которые служат своим хозяевам троллингом.
Наставник (46168)
А вдруг что-то не то ляпнут , всё должно быть у них под контролем
Хранитель Истины (299495)
Ваше чубайское волчичество - вы с Нижне-бурейской ГЭС накуя китайцам продаете всю электричеству?
А нам чё?
Куку с макой? За 4.с полтиной?
В Китай по 54 коп, а нашим родным россиянам 4.50? Это куда нафик годиццо?
Верховный Наставник (110779)
Ужас!! И про нас с тобой, Ударников капиталистического труда, совсем забыли..