Какое счастье Вы хотели бы себе организовать?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (714943)
Хороший вопрос. Простой и сложный одновременно. С возрастом я поняла, что счастье - это когда живы и здоровы твои близкие и ты вместе с ними. Ну, а все остальное приходяще и в общем-то выполнимо, надо только над этим вопросом работать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127318)
Бездонна осени краса, с ума сводящая ! Гляжу вокруг во все глаза на настоящее ! Сияние и волшебство всё в мыслях крутятся :Какое счастье -утром встать и жить на свете продолжать! Вот это счастье!-