У нас вчера повесили объявление по проверке 20-ти квартир газового оборудования. А сегодня вот это прочитала в СМИ: Минюст предложил позволить судебным приставам взламывать дверь дома в случае, если жильцы противятся проверке газового оборудования или пла

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (391235)
Ну и правильно. Рванёт газ у придурка - всем плохо станет. Это не водой затопит....вода - она и есть вода. Высохнет...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61248)
правильное предложение
Наставник (34891)
тут не раз спрашивали пускают ли в квартиру газовиков с плановой проверкой...так подавляющее большинство отвечало, что шлют тех лесом.....а потом целые подъезды взрываются(((
Верховный Наставник (148626)
Пускай не удивляются,если им заряд картечи в рыло прилетит...
Хранитель Истины (257827)
В принципе, это правильно, из-за одной квартиры может пострадать весь дом. Непривычно, несколько радикально, но хоть какая-то защита от дурака.
Проверка газа нужна обязательно.
Просветленный (831412)
Противятся ? А какой повод ? Дурь какая-то... темнота. Обязаны впустить. Раз в год плановая проверка в начале отопительного сезона для блага и безопасности собственников жилья.
Верховный Наставник (177979)
Дык...Спасибо Каневскому "Следствие вели") и аналогичным криминальным передачам..
Ныне распиаренное дело времён СССР, маньяка-убийцы "Дело "Мосгаз""...