Важно! Чем вы обычно подкармливаете крошечных гномиков, что живут под большим неподъемным диваном и по вечерам осторожно патрулируют комнату - вплоть до тихого пения во время маршрута?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (223671)
Я верю и улыбаюсь им.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если бы я была уверена в их существовании,то видимо оставляла им печеньица и теплого молочка))
Наставник (36946)
Эмин! Оставьте Вы эти компьютерные игры перед сном! ))))) Веселого вечера!
Верховный Наставник (183182)
это разве гномики?
я думала домовята...я их- морковкой...им нравится веселый цвет
и веселый хрум-хрум)))
Наставник (61999)
О, так они музыку любят!

Наставник (74144)
Ставлю блюдце молока,
Покрошу батон слегка...
Утром гляну - пусто блюдце
Сыты гномики, смеются...
...Только кто успел вперед -
Гномики или наш кот?

Приветствую, Эмин!