Надо не задумываясь избавляться от того и тех,кто мешает жить - но сначала конешно надо попробовать это продать...ну,или подарить,или торжественно всучить...а только потом,шо осталось уже точно без сожаления выбросить.Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (164086)
избавляться от того и тех,кто мешает жить!--эт стопудов! Мы рождены для счастья..и они тоже, кстати. Отпустим -без сожаления.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё правильно. Но не всегда получается...
Наставник (26308)
Туфли-кеды уже ответила, я так же делаю - вышвыриваю без сожаления в большое плавание. А друзей не продаю, даже бывших.
Магистр (2426)
Эх, поспешили соседи! Надо было сперва попробовать подарить своего президента или продать! А теперь того от чего избавляться стало намного больше
Хранитель Истины (371036)
главное как обычно зачем а потом уже уж лучше сразу же выбросить однако
Мудрец (14329)
продать место на кладбище - лютый подгон(толковый)
а если еще это сделать при родственниках - ударный слив
если совесть не заест - то и порядок
Мудрец (11614)
Да уж, не пригодилось! А жаль...
Э-ээ.. кажеЦЦа, -
именно по этой схеме
люди ОБЫЧНО и поступают с принцЫпами, док?..)) -
Мудрец (20517)
"Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали", Док...