О, радостная новость, победа демократии, Матвиенко свободным голосованием еще раз избрана нашим начальником... Предсовфеда это вам не гулькин хрен... и имею в виду даже не зарплату...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177979)
Ой...Чует моё сердце, что протолкнут, на уровне федерации, "Закон о кухаркиных детях"...Но поскольку, согласно Конституции, образование бесплатно, то нужно создать, законодательно, такие дорогие бытовые условия, "что-бы ни одно быдло и не думало "лезть за парту""...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457764)
Пора старой на пенсию, обеспечила уже по самое некуда себя, сына и будущие поколения матвиенков...
Верховный Наставник (148620)
Вашим начальником?не понятно,вас поздравлять или как?
Верховный Наставник (109467)
Сейчас шаманы болезней разных понагонят и будут дохнуть кк мухи,так что не завидуй
Верховный Наставник (145839)
Третий человек в стране , однако ...
Наставник (82038)
Какая разница? В современной политической система абсолютно номинальная должность, попка, озвучивающая директивы сверху.