Эстонские националисты нашли себе нового врага вместо русских ?+++

Эстонский министр внутренних дел Март Хельме заявил, что безвизовый режим с Украиной нужно прекратить, поскольку оттуда в Эстонию едут якобы "ненастоящие" украинцы.

От жеж падлюки!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
Почитай внимательно.Враги у прибалтийского льва те же русские,но в этот раз они пытаются завоевать Эстонию через Украину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1097)
А украинцы ездят в Эстонию?
Верховный Наставник (150873)
Так настоящих то нэма!оне ж все поддельные...либо татары,либо евреи...
Пускай сожрут друг друга, долбанутые!)
Хранитель Истины (258340)
А мы! Как же мы-то будем теперь?