Странно что-то с термосом у меня, залила горячий кофе, а он там остыл. Как такое может быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393807)
Зыы...рукастый мужичок разобрал бы термос, проверил плотность закрывания пробки.....достал бы Колбу термоса, налил в него кипятка и закрыл крышкой....и если колба оказалась снаружи горячая - значить ушёл Вакуум.....кирдык. В магазин за новым.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207804)
если китайский термос, такое бывает когда потерян вакуум в колбе, пользоваться можно, но не так эффективно, в холодное время лучше на него не рассчитывать.....
С
Л
О
М
А
Л
С
Я
.
П
О
Р
А

П
О
К
У
П
А
Т
Ь

Н
О
В
Ы
Й
.
Хранитель Истины (343832)
Разгерметизировался! У меня такое тоже случилось с новым стальным термосом, БРАК попался.
Верховный Наставник (109447)
Колба наверное алюминевая..туфта..А про китайский термос скажу,что это самые лучшие в мире!,но только промышленные..Термос должен иметь стеклянную зеркльную колбу,и алюминевый корпус,никаких пластиковых крышек,только пробка натуральная..-вот это настоящий термос китайский,вечный и температуру держит огого