На родительское собрание вы прям с иголочки одетые приходите? Или так....из дома в чем вышли-так и ..

..пришли
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (26500)
я тоже ,обычно,с работы
а на работе я всегда красивая
если бы шла из дома,то не так,как хожу в магазин или на прогулку,оделась бы элегантно,конечно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
W
Гроссмейстер (7079)
Как с работы вышла, так и пришла)
Как мне удобно.
Как я привыкла

А чем родительское собрание отличается например от похода по магазинам или просто прогулки по городу?
Верховный Наставник (165814)
Не с иголочки, конечно)
Но и не так, чтобы детям потом говорили, что у них мать- чумрудина)))
Не с иголочки, я вообще скромно одеваюсь, но что то получше поинтереснее надеваю. Прийти в домашней кофте, пахнущей котлетами, точно не смогу)
Я туда не хожу. Зачем? Новости напишут в чатике, суммы тоже. Остальное - в электронном дневнике, тетрадях и в расписании.
Верховный Наставник (125720)
обычно туда идешь с работы, поэтому практически деловой стиль
Хранитель Истины (274100)
Всегда строго. Платье/костюм. 19го было в нашем классе. Практически все мамы будто мусор забежали вынести.
Просветленный (714851)
В чем на работе была в том и ходила. У нас всегда собрания по четвергам после работы были
Верховный Наставник (239986)
как с работы вышла так и пошла))