Как вы относитесь к глобальному восстановлению коралловых рифов в тихоокеанской акватории?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (835175)
Спасём китов от вымиранья
Висит Вконтакте на стене
Пять тысяч лайков под картинкой
Ну, заебись теперь китам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Денег не дам!
Сразу предупреждаю.
Верховный Наставник (177979)
Да-а-а-а...Теперь с этим проблемы, если раньше пиндосы бесплатно топили, устаревшую технику, предварительно её подготовив, (а это тоже расходы..), но теперь, эту технику можно продать хохлам...

Бронетранспортеры спускают в воды Атлантического океана 19 октября 2006 года у берега Литтл Ривер, недалеко от Миртл Бич, штат Южная Каролина. Вышедшие «в отставку» бронетранспортеры затопили у мемориального рифа Джеймса Кодла для привлечения рыбы и для развития в этом районе спортивной рыбалки.
Искусственные рифы