Как замутить всеобщий парад Томских ответов, мож тут красивые тёти и дяди есть которые влюбяца и буд

ут жить долго и счастливо!? а кто то и вздрочнёт так не фигово
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
так ты свахой счас выступаешь или женихом, которому нужно срочно влюбиться, нууууу, иль по*рочить на крайний случай?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ясно с тобой, групповуху обозвал
Томским парадом, это новый сленг в
сексуальном мире! Ты пионер!
Да мы уже на тебя посмотрели, никому не приглянулся, ищи дальше, есть ещё сдд, опс, психология, рв, там поищи
Верховный Наставник (144302)
У тебя ничего не получится!