И вы действительно думаете что это у меня синяки под глазами? Нет! Это мне моя дифчонка очки модные подарила! А если я еще раз домой не приду она мне обещала яйцеварку подарить!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (303295)
Врёт!!! Не подарит! Что бы убедится в этом, сделай так - ходи под окнами с какой нибудь другой девчонкой (в обнимку) и как тока заметишь, что твоя девчонка вас увидела, начинай страсно сосацца с другой девчонкой! Вот увидишь - ничё и не будет! Она поймёт, что может тебя потерять и будет себя вести хорошо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Да чё там - яйцеварку... Х.у.е.к.о.т.д.е.т.к.у...
Молодая еще.Не научилась тети Сониной хфилософии.
Верховный Наставник (175906)
ну яйцеварка нужна в хозяйстве...!!!
Хранитель Истины (361386)
Маладец дифчонка твая)))
Я бы ещо пару ребир сламала до кучи))
А она ишь ты...мяхка как с табой))