Не знаете,а скажем как бы набирал текст на русском языке англоязычный иностранец?типа как с акцентом

Или просто с ошибками,если средненько или не важно знает язык?помню на мыле у моей знакомой появился типа канадец,моряк военный,писал вот на русском как говорят они,с диким акцентом,кто крейсер стоит в нейтральных водах,что в инет он выходит втихаря ,иначе уволят,что на мыле ищет русскую жену(она не замужняя),короче такая лажа,а она верила и не возможно было Ее убедить ,что дядя врет все,даже собралась замуж в Канаду,а потом мы проверили ай(тогда это было в диковинку) и оказалась что он "стоял на рейде "в городе Саратове
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (52970)
на рейде в саратовской зоне, ищет заочницу, по понятиям ищет овцу , что бы стричь, а по звонку бросить у неё якорь и продолжать доить ...иностранцев видно сразу по машинному переводчику, никто писать не станет, я сам так делаю, когда приспичит написать по английски например...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82038)
А здесь тоже есть свой канадец Вик. Иногда косит под тётку. Так вот у него акцент как насморк. То есть, то проходит
Просветленный (509683)
ПИсать на русском никто из иностранцев почти не умеет
Советник (3614)
Хотелось бы знать как звали Вашу знакомую ...на Мыле...)))