А у вас есть собственная жёлтая обезьяна, о которой вам нельзя думать, а она так и лезет голову?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (349713)
ну... иногда, когда переберешь спиртного, и на следующий день нехорошо, желтая обезьяна зудит - сходи за пивком, сходи...
когда иду на поводу у этого жывотного, когда нет... к счастью, это крайне редко происходит ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а разве можно такое говорить про Путина?
Хранитель Истины (390777)
Счастлив тот, чьи мысли занимает всего лишь одна обезьяна...
Вот как мне не думать о баранах, когда их надо успеть до утра всех пересчитать?!

Просветленный (509683)
Кроме скелета в шкафу ничего нет
Доброе утро