А вы тоже насмотрелись в интернете картинок

И теперь спите на левом боку?
А почему раньше нам говорили, что надо спать на правом, ладошки под щечку?
Доброй ночи, страна!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (183340)
Раньше, я спала только на спине: как лягу, так и встану.
Лежала на спине, сложив руки. Мама часто заходила и будила: не лежи так...
подразумевая, что как в гробу.
А сейчас раза 4 повернусь с одного бока на другой, но самая комфортная поза - руки вверх, над головой. Дышится хорошо, но руки затекают.

Блин, зачем я это пишу...(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Не смотрел я картинок.
Сплю на обоих боках попеременно.
Хранитель Истины (274100)
И на спинке. И на животике. И раскинувшись. Сплю не спокойно иногда)
Верховный Наставник (190572)
я сплю лицом в подушку в позе бегуна...самой неудачной для сна
Хранитель Истины (451035)
я вообще не в курсе сплю как удобно, то так то сяк
я на спине сплю
Верховный Наставник (101033)
А разве возможно всю ночь спать на одном боку? Я не могу.) Я сто раз за ночь поворачиваюсь.)) На спине спать вообще не могу. На животе раньше спала, сейчас - нет. Так что, сплю и на левом, и на правом боку.)
Потому,что раньше считали, что так сердцу легче,када оно без нагрузки и висит,а терь доказали,,то лучше,когда оно под нагрузкой и придавлено лёгким,как мы одеялкой. Еще,сейчас,бь,проклятье века- у 8 из 10 загиб желчного в той или иной форме( ну с осанкой ппц полный,а это взаимосвязано) и,если лечь в правильную позу на левом боку,то сие способствует прачильному оттоку желчи и улучшению пищеварения( ну там специфика строения кишкатуры,клапана,гравитация и прочий ливер)
Я.. я чёт вертет ся начала,ианьше на спине любила и сейчас люблю,но,видимо продуться или переохладится успела,посему засыпаю на животе- так быстрее согреваешься и постель нагревпешь,как согреюсь- во сне автоматом- в любимую позу трупа) когда кишки болят- на левом боку засыпаю, когда мотор прихватывает- на животе не спю итд
Просветленный (794109)
Организм сам находит убою=бное ему положение, не?)
привет )))
вспомнила: повернись на правый бок, дам овса тебе мешок (с)