Хочу вот посплетничать.. А Бутлицкий здесь с кем-нибудь нормально разговаривает?

Раньше вроде разговаривал, на мыле ещё. И даже своими словами, разговор поддерживал. Если я его ни с кем не путаю конечно. Ибо сама уже сомневаюсь, что такое когда-то могло быть.
Ну хоть как-нибудь, связную речь на несколько абзацев выдаёт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
он на юморе сидит плотно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6259)
Мы дружим..Два Волчары ..Друг друга стоят..Я уважаю Лёху..
У каждого тут свой формат общения,считаю лишним показывать пальцем на человека и выражать недовольство
тут никто никому ничего не должен.особенно тем,кто его тут каждый день в ленте вспоминает..видимо отделатьнечего.
привет)
Наставник (54599)
Странно, но никогда с ним не ссорились, ни слоник, ни я со слоником.
Лексей всегда участлив, заботится о нашем здоровье, интересуется - не выпили ль мы чего лишнего.
Мудрости ему не занимать, ибо троих слоников за пояс заткнёт.
Иногда беседуем, ежель по делу.
Без дела же он, Лексей, только к глупцам приставания имеет, да и то временами лишь, по звёздам судючи.

Нормальный мужик, вот только норма у него совсем иная, завышенная.
Нам со слоником до той-то нормы махать хвостиками и маха-ать.
Верховный Наставник (191141)
Ты хто такая?
Наставник (43623)
Ну, почему же, и на старуху бывает проруха..) Иногда и у него бывают "просветления"..)) Потому я иногда думаю, что на этом акке сидят, как минимум, два разных человека (может, его жена или друг?).. Потому что сложно принять, что в одном человеке может сочетаться и весьма мудрое мышление и беспросветная тупость..)
А насчет того, что он тут всем хамит и всех оскорбляет, то, видимо, это его такое понимание своей "учительской роли"..)) Неверно понятое христианство и учительство.. Помноженное на отсутствие воспитания и культуры..
Так что все его "проповеди" полезны весьма относительно.. Разве что для того, чтобы ознакамливаться с творениями святых отцов.)) Чисто информационно.))
А для общения этот юзер не созрел еще..) Что поделаешь: деревенский пономарь, которому кто-то дал задание "нести свет Евангелия" людям, из кожи вон пытается это делать, по-своему, грубо, но упорно..) Печально, что он абсолютно не воспринимает ни критику, ни обличения в свой адрес, но всегда считает, что прав только он, а все прочие - заблудшие грешники и еретики..)
Думаю, его надо либо пропускать, либо занести в ЧС..) Ибо общаться не получится, на диалоги он мало способен..)
Но пусть живет, ибо нас тут и так мало осталось..))
Хранитель Истины (427032)
Не помню такого. Да он вообще своими словами никогда не разговаривает,своих мыслей и мнений у него нет ,он только копируют слова отцов церкви и пытается выезжать на их авторитете.
Я даже не знаю умеет ли он говорить по-человечески. Напоминает известного персонажа Шарикова Полиграфа Полиграфовича. То чему он "учит" можно и так где угодно прочитать. Все проповедники и учителя проповедуют своими словами и мыслями. Такие как он просто отваживают людей от веры. Глядя на него многие подумают что все православные такие.
Православную веру он не понял и не принял ведет себя как примитивный католический инквизитор.