Мир сошел с ума? и что же дальше: конец нашей цивилизации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (104887)
гибель той или иной цивилизации всегда неизбежна. Это может произойти из-за чего угодно, в том числе и из-за глобального потопа. Уже сейчас ученые всего мира констатируют непреложный факт: льды Антарктиды тают в десятки раз быстрее расчётно-геологического периода.

Этим бескрайним глыбам по сути надо таять миллионы лет и вновь набирать свою силу за счет постоянных снегопадов. Но, по мнению геологов, необратимый процесс протекает в геометрической прогрессии а снега в Антарктике нет уже давно в нужном количестве.

Зная общий объем всего мирового запаса льда, нетрудно подсчитать, насколько именно поднимется уровень мирового океана, если вся эта масса растает. Что тогда произойдет? Куда стоит переезжать уже сегодня? Какие страны и континенты перестанут существовать? Куда переселится человечество и откуда можно ожидать агрессию в период всеобщей дестабилизации?

ИА «Тема Пенза». Подробнее http://www.temapenza.ru/news/russia/item/5739/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47883)
Когда появляются ростки чего-то нового, всегда что-то рушится. Людям еще учиться и учиться, чтобы безболезненно проживать такие периоды.
.
Наставник (27966)
вот мне не кажется так...
человек ещё не далеко ушёл от животного и поэтому инстинкт самосохранения в нём преобладает над интеллектом.
так что, во время опасности (настоящей), он проснётся и спасёт нас.
Мудрец (15048)
Хошъ покажу картинки, после которых
ты точно убьёшься?
Наставник (70427)
Нет. Это просто очередной передел сфер влияния. Так было тысячу лет назад, так будет и через очередную тысячу лет в будущем....
Хранитель Истины (252861)
Остановите Землю!
Я сойду! :))
Наставник (27833)
Весь мир - бардак ! Все бабы - ***ди ! (((((((
Гроссмейстер (8562)
С 70-х годов 20 века, а примерно этим периодом датируется данная картинка из журнала "Крокодил", прошло достаточно много времени и мир до сих пор жив. А империя, которая данные картинки рисовала- нет.
Дальше нас ждёт закат гегемонии США и выход на первые роли Китая! Боюсь,что это будет ещё страшнее чем сейчас!