На прошлых президентских выборах, когда путина спросили, почему он снял навального тот ответил " Так у меня же рейтинг 80%" Зачем еще нужен кандидат навальный" А ты как думаешь++

нужны ли вообще выборы если у путина рейтинг 80%".
Ведь и так все ясно ? ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Это он тебе сказал?..
Верховный Наставник (205532)
Навальный мне давно не нравится, склизкий какой то и рожа в пушку, а вот Хакамада, как альтернатива Владимиру Владимировичу была бы в самый раз.
Хранитель Истины (334515)
тв НАСМОТРЕЛСЯ? кАКИЕ ПРОЦЕНТЫ?
Хранитель Истины (266800)
оппозиция какая-то театральная...ни одной серьёзной фигуры...
прокатить на катафалке - вот уровень их авторитета... клоуны..