Так как российская делегация не попала на ассамблею ООН, принято решение провести выездное заседание в Москве.

но без украинской делегации. Уж невыносимо пахнет чесноком в зале.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644134)
Рад? Нет денег - зато россиян не пустили. Зрада, *и. Это так же, когда ты с Томасом носился, а я тебе говорила :"дурень, вам Россия перекрыла жд по своей территории" но ты меня не понял... Вряд ли и сейчас поймёшь
Верховный Наставник (205330)
Там Ларова хватит. Он один сможет сделать из ястребов индеек.