А вы любите тут интимные вопросы?))

Добрый вечер,дорогие!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (382840)
Обожаю )))
Там обязательно будет какой нибудь перл...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет
Верховный Наставник (121477)
Потом в скафандре чота шевелица...
Просветленный (794109)
Смотря чьи.
С издевкой не нравятся
привет )
Добрый вечер)
Наставник (78966)
Интимные Вопросы - это обычно какая-нибудь жизненная ситуация описана, на которую можно поразмышлять, дать совет. Такие нравятся. Я не Вопросы ниже пояса имею в виду.
Бывает, ещё пишут в названии Вопроса что-нибудь интимное, открываешь, а там "Какой суп у Вас самый любимый?" Это смешно ))))
Верховный Наставник (239818)
Не особо, но ответить могу)
Добрый))
Верховный Наставник (190577)
Ну....обычно за заманчивым названием какой нить очередной борщ или эпиляция..
Наставник (49621)
нет и чудаков на букву М которые их задают тоже