А у вас городе мэр устраивает встречи с горожанами?

Вот какое объявление на сайте администрации города моего

Уважаемые ирбитчане! Глава Муниципального образования город Ирбит Николай Вениаминович Юдин приглашает вас 25 сентября 2019 года на информационную встречу, в которой примут участие его заместители, начальники структурных подразделений администрации города, руководители государственных и муниципальных учреждений, осуществляющих деятельность на территории города Ирбита.

Встреча состоится в ДК им. В.К. Костевича (ул. Свердлова, 17)

Предлагаем вам совместно обсудить проблемы и вопросы развития нашего города.

Программа встречи:

с 16.00 до 17.00 - прием граждан по вопросам местного значения (1-й этаж холла);

с 17.00 – обсуждение вопросов развития города Ирбита (1-й этаж, большой зал).

Притом. Это уже 2 за год встреча в таком формате. Первая была весной, 17 апреля.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (205532)
Нет. У нас такая прерогатива только у Бацки. Он и мэр, он и грамадянский кировник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Наш - лучше бы этого не делал.
Просветленный (837637)
Нет. Его не видно, не слышно. Только дороги делаются непрерывно. Это единственный признак его существования.