Как там в европах-Тепло-ли тебе,девица,тепло-ли тебе,красная?..-Тепло,батюшко,-да только в Исландии

«Отопление, а что это?» — переехавшие и иностранцы о холодных батареях

а у нас вчера затопили
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Улыбнуло.)
"Электричество очень дорогое, чтобы постоянно обогреватель держать включенным, а окна с дырами, поэтому все тепло быстро уходит." - а кто им запрещает окна заклеить, как мы обычно это делаем ?
Не понимаю и работу котельщика с 9-ти утра, до 6-ти вечера. Кому надо это тепло, когда люди на работе ? Что мешает договориться с котельщиками о работе в ночную смену ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169734)
Российская пропаганда, смысл ее сводится к девизу "Кому хуже нас"))))

Вот только дело в том, что за отопление мы платим круглый год, по крайне мере в Московской области так порешили, и те жители которые платили по факту остались в большом минусе, ибо они оплачивают в этом году отопление дважды.
Хранитель Истины (437413)
Це Еуропа А не Мордор...)))
UNA
Наставник (98884)
а нью-йорк показывают так люди гуляют как летом в шортах и рубашках.