Разговор мальчишек в раздевалке подслушал. Про школу:

- Мне русичка тройку поставила только за то, что я ударение в одном слове поставил неправильно. Это слово какое-то древне-русское,!я его впервые слышал!
- Какое?
- Орало
Что скажете? права ли русичка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
если они разбирали на уроке это слово, то отчасти она права
только за одну ошибку так оценку не снижают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)
Смотря какой класс и была ли тема такая, где фигурировало это слово.
Одно из доказательств того, что оценки школьные не говорят о знаниях.
А за такое ставить в принципе оценку - ну это бред))
Наставник (44023)
У метро стоят несколько парней. Один разговаривает по мобильному:
- Не, ну а чё ты тут мне за x*йню несёшь? Чё, б ля?! Харе мозг e бaть! Короче, б ля, "да" или "нет"? Ну, вот и все, нах!., - отключает мобилу и говорит:
- Пацаны, я женюсь!