А может, нужна кнопка - нет ЛО ? Или -все ответы неверны..Нажав её автор вопроса может быть лишится какого-то количества баллов, но закроет вопрос, в котором не хочет давать ЛО ?

И я думаю, что, какое-то количество баллов обязательно в таком случае снимать надо, чтоб не увлекаться этой кнопочкой ))
Дополнен 9 лет назад
И всё-таки, выбрать ЛО из многих достойных - тяжёлое дело )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Все так серьезно относятся к выбору ЛО.. ломают голову кому его отдать.
Я за минуту закрываю штук 5 вопросов. Закрыла и забыла)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Было бы неплохо. А чтобы не увлекались, можно на это дело выделить некий процент от дневного лимита вопросов.
Верховный Наставник (127565)
Могу решить этот вопрос без заморочек.. Кидайте ссылку на вопрос мне ,я отвечу и вуаля.. ! )))
Верховный Наставник (223569)
А если, наоборот, ЛО есть -
да еще и больше одного?
Обидятся же...)
Мудрец (21134)
...при определённом количестве незакрытых вопросов нужно лишать доступа.
только так можно лечить недержание вопросов.
или придумать, как закрывать их автоматически (ввести нехитрые настройки этого действа в Личном Кабинете)
Верховный Наставник (170392)
не увлекайтесь баллами, вы из общения делаете оценивание - это неприятно, по крайней мере для простых людей, а не для интернет-зависимых.
Верховный Наставник (109362)
Советник (4075)
http://qna.center/question/377879
большинство "за".. но без снятия баллов)

лично я думаю, что такая кнопка необходима только для вопросов, в которых нет ни одного ответа.. во всяком случае, это будет честнее, чем подобная схема: http://qna.center/comments/answer/2415513 ))