А вы любите блин намазать сметаной и сахаром посыпать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (320474)
Нет! Ненавижу хруст песка на зубах. Свекровь раньше пекла, маслом смажет каждый блин и сахаром его... фу. Я люблю сухие блины. В сметану макать можно. Но без песка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15336)
не люблю блины со сметаной.... и даже сахар не поможет....
Магистр (1725)
нет
люблю, только без сахара. Я сахар люблю только в чае или кофе
Наставник (77276)
Нет я такое не ем
Икорка, да. Либо вареная сгущенка
Наставник (82987)
жрать надо меньше - надо меньше жрать!
Люблю!

я бы сейчас и сосисок поела бы

Верховный Наставник (145576)
Сметаной да...а вот сахаром нет.Сметана и без сахара хороша.А как сделать сметану знаете...литр сливок,200 йогурта только живого и на сутки в тёплое место...сметана,такой и магазине не бывает.
Верховный Наставник (125676)
лучше предварительно растворить сахар в сметане и макать туда блин