Во сне ко мне сиводня приходила Люсичка. Она дубасила миня па кумпалу лапаткай и голосом Шопенгауэра спрашивала: "Ну что? Получила? Получила? Аддай майу згущонку!" Да ни брала йа иё згущонку! А к вам Люся приходит па начам? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (360707)
Я када к Долбе пришла...так изпугалася,шо...больше никкаму инипашла!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Нужно реслипа долбануть три таблетки чтобы больше не приходила))
Ко мне - не приходит ..
К мужу как-то пришла ..А он ждал Музу ..

Приходит, и жрёт сгущенку прямо на глазах!)))
Верховный Наставник (248799)
ставлю вечиром гущонку возле пастели и адиваю пробковый шлём из пробок атмассандры.
Весь юмор всей компанией снится.

Божычки, я тибе сачуствую! Позли таво, каг она камну васне пришла и праста...,, проста пазматрела на мну, я патом всу ниделю запорные таблетки глатала.
Верховный Наставник (121462)
Приходила пару раз, оборванная вся, воробьями жареными пахнет, тоже гущонку искала. Я отдал. Жалко девку, совсем пропадает.)))
Верховный Наставник (136388)
Пришла один раз. Только кричать начала про сгущёнку, я Люсичку в таз посадила и сгущёнку прямо туда наливать начала. Полный таз получился. Сидит Люся в тазу, сгущёнку лопает, а я спать завалилась. Просыпаюсь, Люси нет, только пустой тазик))))))
Вот, боюсь, что снова ночью прилетит)))))))))))