ГГГ Дамы, а я про секс еще не спрашивала))) а с кем из ответчегов вы бы поиграли в снежки?)))

а наметелило)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (165741)
ГГГГГГ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
Что?! Опять?! Неужто за ночь не растаял снег :)))
Гроссмейстер (9630)
в опу эти снежки))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
привет)
ну, ни с кем, не в обиду будет сказано))
Верховный Наставник (161440)
не удержалась ведь, по ссылочке прошла... не поверила честному народу, что с тошнить может )))))))))
Верховный Наставник (103249)
а че было со снежками? я опять пропустила все((((
Верховный Наставник (144898)
а ни с кем
я ненавижу эту игру после того как мне в 15 лет одноклассник Васька залепил мне в глаз снежком и у меня после этого сетчатка в глазу началась отслаиваться - пришлось ехать потом на операцию
шо за снежки, ссылку хоть дайте!
идите вы лучше в баню))))
Хранитель Истины (324337)
Со всеми. По очереди. А потом и сразу.