Почему алкоголики редко признаются в том,что они -алкоголики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
:-)
Наставник (59481)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169631)
Им некогда, они же все время пьяные)))
у меня есть шанс?
Верховный Наставник (214521)
Зато дамы часто признаются, что они дуры. К чему это я. Наверное про честность
Верховный Наставник (154052)
Может, потому же, почему 40-летние тетки не признаются себе, что выглядят на 40)
Это больно)
Рад бы признаться, но увы Зато признаюсь, что бабник... в прошлом Давно ушел из большого секса, по возрасту.
Верховный Наставник (121460)
Алкоголиком быть, здоровье иметь надо!Периодически...
Верховный Наставник (101033)
некоторые не понимают этого.
А кто понимает - им стыдно признаться.
Верховный Наставник (104887)
я признаю...
не бывает бывших алкоголиков
Потому что они теряют часть себя и их поведением уже управляет не разум, а душевные паразиты, которые подпитываются алкоголем и которым невыгодно, чтобы человек приходил в себя и понимал, что он занимается хирнёй. И с обжорами так же, и с наркоманами, и даже с праститутками. Хотя последним всё-таки просто стыдно, наэрн.
Хранитель Истины (308875)
они врут сами себе и думают, что люди в это верят....
Верховный Наставник (242047)
они себя таковыми не считают
Хранитель Истины (496981)
И не правда !!!