Человек после инсульта не может разговаривать, но

Материться может

Вот как так то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вот это я понимаю-любовь к жизни)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309843)
значит скоро заговорит...))))))))))
Хранитель Истины (303192)
Вот так)) Мой дедушка после инсульта мог выговаривать только несколько слов)) не матерные правда.... Но ведь матерные легче.... И весомее)))
Верховный Наставник (210240)
речь затронута,
надо работать, не расслабляться....
инсульт - вещь коварная, но обратимая....
они еще становятся плаксивыми, сами себя жалеют, надо собраться и помочь восстановиться.
Верховный Наставник (161468)
В памяти остались самые яркие слова )
Хранитель Истины (305464)
При инсульте поражается мозг. Мозг - сложная штука.

В любом случае - это больной человек, который не может контролировать себя.
Терпеть и помогать.
ты бы видела глаза врача в реанимации, когда я пришла в себя после диагноза геморрагический инсульт
Верховный Наставник (215005)
У меня после второго инсульта тесть забыл как холодильник называется. А мат сложные слова. Их он даже не вспомнил больше. Наверное не успел. Когда я пришёл к нему последний раз.Он был мертвый. Брошенный. Вот и все